Новости

График работы в праздничные дни
Уважаемые клиенты, в период с 23 декабря 2021 г. по 10 января 2022 года Основной склад не будет производить отгрузку товаров в связи с инвентаризацией. Вы можете размещать заказы, которые будут отправлены Вам начиная с 10 января 2022 года. В этот период для Вас будет доступен только самовывоз с розничных магазинов в городах: Ростов-на-Дону, Краснодар и Волгоград. График работы указан на странице Наши магазины . Удачных покупок, коллектив компании Zip161.

После переезда на новый склад и новогодних праздников мы вышли с хорошими новостями. Доставка товара нашим клиентам полностью бесплатная! Максимальный вес посылки: 15 кг. Акция распространяется на доставку в 37 городов России: Барнаул, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Кемерово, Новокузнецк, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Владивосток, Уфа, Махачкала, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тольятти, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург, Томск, Тюмень, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Ярославль. Акция действует до 31 марта 2020 года. Вам нужны запчасти для бытовой техники? - Не откладывайте покупку, закажите товар сейчас, а бесплатная доставка будет для вас приятным бонусом.

В связи с приближением нового годы изменится режим работы наших оптовых и розничных магазинов. Магазин и склад в Ростове-на-Дону, на проспекте 40-летия Победы, д. 99 и д. 336Б в связи с переездом на новый склад не будет работать с 28 декабря по 15 января. Отгрузка транспортными компаниями и самовывоз в эти дни будут недоступны! Магазин в Ростове-на-Дону, на ул. Мадояна, д. 25а не будет работать 28,31 декабря и 1, 2, 7-е января. Магазин в Москве, ул. Промышленная, д. 11 не будет работать 29, 31 декабря и 1, 2, 5, 7-е января.

Мы заботимся о своих клиентах, поэтому до 31 декабря 2019 года доставка в 37 городов «Почтой России» для клиентов полностью БЕСПЛАТНАЯ. Максимальный вес посылки: 15 кг. Акция распространяется на доставку в города: Барнаул, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Кемерово, Новокузнецк, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Владивосток, Уфа, Махачкала, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тольятти, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург, Томск, Тюмень, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Ярославль. Успейте заказать товар по самым низким ценам с бесплатной доставкой!